AskGuru! Войти    Регистрация  
Главная > Красота > Красивое тело  > 
Anonymous 07 июля 2009 года : Bookmark and Share

Реснички

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,есть ли какие-то средства,позволяющие урепить реснички,сделать их более густыми,длинными(НЕ НАРАЩИВАЯ!!!).?Может как-то можно на структуру от корня какими-то средствами повлиять?Касторовое масло пробовала-ерунда!Заранее спасибо

Рейтинг / оценка автора

UMA_ 08 июля 2009 года ответила:  60  50

Существуют гели для укрепления ресниц. Обычно наносятся как тушь, тока в виде прозрачного геля! Что-то типа этого http://www.cosmomir.ru/?tvr... но если поискать то фирму можно выбрать и получше!
Написать комментарий к ответу
1 2 3 4 5
Yanochka 08 июля 2009 года ответила:  55  50

Вам лучше обратиться в хороший салон, где порекомендуют подходящее именно для Вас средство. Что касается касторки, то она даст эффект только при регулярном применении в течение полугода.
Написать комментарий к ответу
1 2 3 4 5
 да я уж года два,наверно,как им каждый вечер перед сном пользуюсь =) эффекта никакого =( — Anonymous
 Ну, значит, не ваше это - касторка. :) Точно придется идти к специалисту. — Yanochka
Enot 08 июля 2009 года ответила:  55  50

А как Вы использовали касторовое масло? Если его наносить на корни(!) ресниц каждый(!) день вечером в течении минимум двух месяцев, то очень хорошо помогает, даже в сравнении с соверменными средствами. ДЛинными они не станут, но густыми точно будут. Лично я уже давно им пользовалась, помогает. :)
Написать комментарий к ответу
1 2 3 4 5
 Дык вот,именно так и мажу,корни,года 2 как.но эффекта ниакого.После наращивания ресничек разве что помогает быстро восстановить их. Странно природа устроена,у меня длинные хорошие(слава Богу) волосы,а вот с ресничками не повезло.Не буду уж грешить на них,они густые вроде,но хочетя именно как-то на длину повлиять — Anonymous
 У меня длинее тоже не становятся ни от какого средства. Но от касторки становятся гуще и шелковистее, что ли. Я не генетик, но, насколько знаю, длина волосков бровей, ресниц, в подмышках, на ногах - все-таки определяется наследственностью, генетически. Поэтому даже не уверена, можно ли чем-то изменить это? — Enot
love_more 08 июля 2009 года ответила:  55  50

На ум приходит только касторное масло...
Еще есть в Орифлэйме гель с пантенолом, говорят, что он тоже укрепляет ресницы, они растут...но все это фигня!
Написать комментарий к ответу
1 2 3 4 5


О сайте - Пользовательское соглашение - Контакты - ©2010 AskGuru - Zonus