Войти Зарегистрироваться Войти через
Главная › Все вопросы › Красота и стиль › Красивое лицо
Dimicont 16 февраля 2004 года  

Проблема с лицом

У меня проблемная кожа: поры на лице расширены, часто выскакивают прыщи. Нашел наплохой гель,
"Юниор", он помогает, но кожа после его применения раздражается, приобретает красноватый оттенок.
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то убрать этот побочный эффект? Или может есть какой-то
другой, лучший крем?Заранее большое спасибо!
Sys Doglo 16 февраля 2004 года
50 50
Dimicont - я тоже пользовался этим гелем + жидкость для протирания лица.
Я спрашивал у товарищей которые им пользовались (у меня аллергии ни на что нет) - у всех был тот же эффект, который спустя некоторое время исчезал.
Дерматолог обьяснил - что это его такие свойства, которые вызывают покраснение.
Еще хороша вся Белорусская косметика, а также не плохой Клерасил.
Написать комментарий
Оценить:
1очень плохой ответ
2плохой ответ
3средний ответ
4хороший ответ
5отличный ответ
Загрузка...