Во-первых, у сайта AskMe.ru появилось зеркало, его адрес — . Зеркало — это точная информационная копия сайта, доступная по другому адресу. При этом информация на сайтах синхронизирована, в том числе и аккаунты, и рейтинги. Поэтому не важно, каким именно сайтом вы пользуетесь — информация в точности идентична.
Во-вторых, мы, наконец-то (!), создали новый дизайн. Его можно увидеть на зеркале — . При этом мы старались не изменять логику работы сайта, к которой привыкли наши эксперты.
В третьих, мы создали почтовую службу с адресами @askguru.ru. Единственное условие для создания почты — ваш суммарный экспертный рейтинг должен быть не менее 1000 баллов за все время участия. Как завести почту — смотрите .
Sir_Palomid
30 марта 2008 года оставил(а) комментарий:
ИМХО, поддержу уважаемую Багиру :)
Старый дизайн интереснее )
Otto Maier
30 марта 2008 года оставил(а) комментарий:
А ведь я это видел где-то.
Похоже тут.
Когда начнут уже платить бобы?!
she-devil
31 марта 2008 года оставил(а) комментарий:
Otto Maier, скорее старой версии придет... гхм... конец...
Otto Maier
31 марта 2008 года оставил(а) комментарий:
Не, ну ничто не вечно конечно. Кроме вопроса про кривой :)
Длинный
31 марта 2008 года оставил(а) комментарий:
Насчет дизайна пока ничего не скажу - всё-таки старый стал уже "визитной карточкой", как, например, "кофейный стиль" в убунту.
А что до почты, то даже и не знаю, то ли гордиться тем, что был принят мой давний совет насчет использования поиска и почты от гугля, то ли радоваться, что не мне одному пришла в голову сия мысль.
Тогда надо развивать идею дальше: кроме почты гугль дает и свой jabber(XMMP)-based IM, стало быть появится возможность оперативного общения даже в случае физического уничтожения г-ва Израиль, где находится "голова" ICQ, inc. :-)
В любом случае - чертовски приятная новость, огромное спасибо всем, кто принимал участие в ее реализации.
kydrashka
31 марта 2008 года оставил(а) комментарий:
Новость, конечно, хорошая, но старый дизайн нравится больше, роднее что ли. Для глаза приятней!
kydrashka
18 апреля 2008 года оставил(а) комментарий:
..... кхе, кхе. Каюсь. Последнее мое сообщение было преждевременным. Немного пообвыкшись, эта версия мне стала нравиться значительно больше! Веселее выглядит!
Василий Максимов
22 апреля 2008 года оставил(а) комментарий:
IMHO, дедушка Мао таки прав: нехай расцветают сто цветов!
В том смысле, что пусть по-всякому будет. И каждый сам себе выберет тот дизайн, который ему эстетически ближе.
dik-zel
24 апреля 2008 года оставил(а) комментарий:
Старый дизайн всегда лучше-ибо это классика!Уважаемые админы сайта,только не удаляйте старый пусть будет лучше 2 сайта и каждый выберет что ему по вкусу.Спасибо за понимание.
sharplook
27 апреля 2008 года оставил(а) комментарий:
Старый сайт роднее ;))) не удаляйте !!!
Молния
27 апреля 2008 года оставил(а) комментарий:
Голоснём? по большинству и решаться будет, а? :)
Я - за старый. Таких больше нет во всем инете!! а новый, как многие другие.... по дизайну.
Dark Sun
22 мая 2008 года оставил(а) комментарий:
Не смогу распростится со старым дизайном. А на новом глаза расползаются.
Ukrainka
19 июня 2008 года оставил(а) комментарий:
Действительно, новый дизайн какой-то безликий, а старый уже стал "фирменным". Я за старый!
Duh
19 сентября 2009 года оставил(а) комментарий:
Я как человек, порой по 18 часов сидящий за компьютером, сразу скажу что от такого дизайна глаза устают гораздо сильнее чем от старого из-за КОНТРАСТА белого фона со шрифтом и другими графическими элементами. Для людей с хорошим зрением это, возможно, будет и незаметно, но именно с т.з. физиологии (и снижения нагрузки на глаза) - старый дизайн лучще.